На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Сносить павильоны начали у двух станций метро в Нижнем Новгороде

Одно из зданий в понедельник, 26 июля, демонтировали у станции «Пролетарской». Аналогичные работы начались у метро «Ленинская».

Это вызвало бурные обсуждения в комментариях, в целом пользователи разделились на два лагеря. Одни выступили за освобождение прилегающих ко входам участков, другие увидели необходимость открытия здесь магазинов.

«Что-то все посносили над метро, идешь и пустота какая-то… Не очень привычно, кому это надо?», — написала одна из подписчиц.

«Кстати, без них очень удобно, вся улица просматривается, видно людей и машины», — отметил нижегородец.

Ранее рядом со входом в метро на станции «Заречная» демонтировали старый павильон. Были предположения, что он обрушился от старости.

Напомним, что в середине мая в Нижнем Новгороде был снесен флигель усадьбы Столярова, на котором за несколько дней до этого появился стрит-арт местного художника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх