На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Нижегородцев порадуют дефицитным алкоголем на Новый год

Предприниматель объяснил, что разрешение министерства позволит крупнейшим дистрибьюторам вернуть в Россию крепкий виски, ром и текилу известных марок. Речь идет о напитках под брэндами Macallan, Johnnie Walker, Jack Daniel’s, Jägermeister и т. п.

«Ассоциация компаний розничной торговли просила сделать это, чтобы успеть закупить данную продукцию под Новый год, чтобы в праздники люди уже могли купить импортное. Минпромторг пошел навстречу. Должны успеть», — прокомментировал Котюсов.

В общей сложности минпромторг внес в список разрешенных к импорту 35 наименований. Российские дистрибьюторы смогут закупать данную продукцию у иностранных поставщиков, даже если они не являются ее производителями.

Ранее нижегородские рестораторы столкнулись с дефицитом импортного алкоголя. Запасы виски и других популярных напитков у многих предприятий к осени 2022 года иссякли, в меню были внесены изменения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх