На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Вот это новости! Съемки «Путешествий Познера и Урганта» пройдут в Нижнем Новгороде

Он отметил, что команда уже сняла целый ряд фильмов об 11 странах. Однако зрители часто спрашивали, когда же выйдут фильмы о России.

«И я отвечал: „Не знаю. И вообще, вряд ли. Уж очень велика страна, уж очень сложно“», — написал Познер.

Тогда телеведущий Иван Ургант предложил «поплыть по Волге с заходом в разные города, встречаться в них с людьми и брать у них интервью». В итоге съемочная группа планирует отправиться в путешествие на теплоходе уже в июле этого года и посетить Волгоград, Саратов, Самару, Казань, Нижний Новгород, Городец, Кострому и Рыбинск.

«Если вам знакомы живущие там люди, на которых, с вашей точки зрения, нам следует обратить свое внимание, то напишите нам о них страничку-другую (но не более двух)», — обратился к жителям городов Познер, добавив, что письма можно направить на адрес электронной почты pozneronline2021@gmail.com.

Ранее сообщалось, что в нижегородском метро прошли съемки известного российского сериала «Склифосовский», в котором играет актер Максим Аверин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх