На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Нижегородцы не смогут ездить по Батумской улице несколько дней

Ограничения вступят в силу в 18:00 в субботу, 8 мая, и будут сняты в 6:00 12 мая.

Речь идет об участке дороги между домами № 7А и № 8 на улице Столетова. Там планируется провести ремонт инженерных сетей. Рядом установят специальные знаки и предупреждающие аншлаги.

Объехать зону проведения работ можно будет по улицам Бонч-Бруевича и Героя Елисеева. Дептранс рекомендует нижегородцам быть внимательными и заранее планировать маршрут.

Ранее сообщалось, что в мае в центре Нижнего Новгорода почти на две недели перегородят несколько улиц. Первые участки будут закрыты уже с утра 10 мая - это площадь Минина (от улицы Варварской до Верхневолжской набережной), улица Ульянова (на участке от Пискунова до площади Минина), улица Минина (отрезок от улицы Пискунова до площади Минина и Пожарского), Верхневолжская набережная и Георгиевский съезд (от Нижневолжской набережной до площади Минина).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх