newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Интрига раскрыта: кто стал обладателем Кубка России по футболу-2021

Игра проходила на стадионе в Нижнем Новгороде 12 мая. При чем первый тайм завершился с равным счетом: команды уходили на перерыв, когда на табло было 1:1. Авторами голов стали Франсуа Камано и Владислав Сарвели.

Во втором тайме, на 49-й минуте встречи, «Локомотив» вырвался вперед — гол забил Федор Смолов. Причем сделал это с пенальти. А ближе к финальному свистку москвичи оторвались от соперника еще на одно очко — Мурило Серкейра головой отправил мяч в ворота «Крыльев Совета».

Напомним, за несколько минут до начала игры футбольные фанаты устроили массовую драку прямо в центре Нижнего Новгорода. Судя по кадрам, стычка произошла на Звездинке, рядом с местным баром у Покровки. Что именно не поделили фанаты «Локомотива» и «Крыльев Советов» — неизвестно, их быстро разняли сотрудники полиции.