На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Приготовьтесь: грозы и ливни снова накроют Нижегородскую область

Согласно информации, в ближайшие часы Нижний Новгород и область накроют грозы и ливни. Вдобавок ко всему, на территории некоторых населенных пунктов возможен град. Также нижегородцам стоит приготовиться к порывам южного ветра — до 13-18 метров в секунду. В ведомстве отметили, что непогода сохранится до ночи.

Напомним, вечером 15 мая область накрыли ливни, сильный ветер и грозы. В связи с этим сразу в 462 населенных пунктах 18-ти муниципальных образованиях отключился свет. Специалисты незамедлительно приступили к устранению последствий. Однако к сегодняшнему утру 217 населенных пунктов по-прежнему оставались без электроэнергии.

Кроме того, ураганом повалило несколько десятков деревьев, некоторые из них упали на машины нижегородцев и повредили их. Также сорвало крыши зданий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх