На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Никитин: «Событийный каркас подготовки к 800-летию сохранится»

Напомним, накануне на Стрелке начался монтаж сцены для гала-шоу в честь 800-летия города. Она появится возле здания бывшего речного вокзала, прямо в реке. В общей сложности на установку объекта потребуются силы почти 200 рабочих: им нужно собрать трехтонную установку шириной более 108 метров, глубиной в 52 метра и высотой в 30 метров.

Никитин отметил, что все планы зависят от эпидемиологической обстановки в регионе. Но предварительная программа не изменится.

«Будем использовать и ту систему, которую мы сейчас внедрили, „Мультипасс“ и другие», — рассказал губернатор в интервью NN.ru.

Ранее сообщалось, что в Нижнем Новгороде ищут подрядчика для проведения авиашоу Кубка России по самолетному спорту. Его покажут нижегородцам на Волжской набережной и островах на Волге, расположенных напротив стадиона на Стрелке. Проходить мероприятия будут с 12 по 15 августа. Их тоже приурочат к празднованию 800-летия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх