На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Депутат ЗСНО Сивый пообещал достроить ЖК для обманутых им дольщиков

Напомним, в апреле текущего года его задержали по подозрении в хищении средств дольщиков. По версии следователей, фирма чиновника четыре года обманывала людей, которые вложили средства в покупку квартир. Подрядчик должен был сдать объект в Дзержинске к концу 2019 года, но не сделал этого. Установлено, что компания похитила более 40 млн рублей. В итоге Сивого заключили под домашний арест.

По информации «Коммерсантъ-Приволжье», депутата освободили из-за того, что он пообещал достроить ЖК до конца текущего года.

Ранее стало известно, что по этому делу арестован еще один бывший гендиректор этой фирмы. Сообщалось, что расследование продолжается.

Добавим, что на днях застройщики проблемных ЖК в регионе встретились с обманутыми дольщиками, чтобы обсудить достройку домов. О том, как прошло совещание, рассказали в региональном правительстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх