На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Полиция заинтересовалась «фестивалем нудистов» под Нижним Новгородом

«По итогам проверки будет дана правовая оценка действиям всех участников мероприятия на предмет наличия, либо отсутствия в их действиях состава правонарушения», – сообщили в правоохранительном ведомстве.

Напомним, берег Волги превратился в столицу разврата — 9 июля туда приехали сотни любителей сексуальных извращений со всей страны. Лагерь разделился на несколько локаций, так сказать, кружки по интересам. Организаторы заявили, что все было согласовано с правоохранительными органами. Однако в МВД ни о чем таком не слышали.

Ранее сообщалось, что нудисты извинились за оргию на пляже Гребного канала в приволжской столице. Их занятия попали на камеру и вызвали резонанс в обществе. Организатор пляжа также заявил, что их сообщество осуждает такое поведение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх