На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Фотографов решили не пускать на выпускные в нижегородских школах

Согласно предоставленной информации, на подобных мероприятиях разрешено находится только одному родителю каждого учащегося. Все совершеннолетние гости, а также сотрудники образовательных учреждений непременно должны быть в защитных масках и перчатках. А еще нельзя допустить на выпускных смешения классов (но только если мероприятия проводится в замкнутом пространстве, не на улице).

В минобре Нижегородской области подчеркнули, что эти правила действуют при проведении последнего звонка и церемонии вручения аттестатов.

При этом еще в апреле глава минобра региона Ольга Петрова заявила, что выпускные в Нижегородской области в 2021 году пройдут без ограничений. Эту информацию подтвердил глава министерства здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов.

«При наличии результатов ПЦР-теста и ношении средств индивидуальной защиты — масок, перчаток», — сказал чиновник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх