Товарищи немцы, а с какого это перепуга Россия должна на вас напасть? Объяснить сами себе не пробовали? России что - делать нечего - только нападать на вас?В Германии опасаются «неожиданного удара» России
Сажать! Однозначно! А то всех медведей зимой перестреляет. Вилла в Италии заместителя Левченко оказалось оформленной на мертвого отца
Вероятно не поделились, как договаривались...Нижегородский фонд капремонта банкротит казанскую СК «Зенит»
вот полная информация грузинам: ху...ня Кавказ одни горы... боржоми искусственный из водопровода и соль всякую туда ссыпаете.. вино ногами топчете-давите...фууу пахнет грузинскими вонючими ногами... В Грузии прокомментировали приостановку полетов в страну российских авиакомпаний
Зачем? Они ненавидят Россию! А наша власть опять им руку тянет!МИД: оппозиция хочет разрушить отношения между Россией и Грузией
Куда смотрит губернатор? В засаде сидит медведя караулит! Только не понятно почему он до сих пор губернатор! Иркутская область лишилась 120 гектаров тайги. Куда смотрит губернатор Левченко?
За унижение не платят.Плата-с начала работы.МИД: Россия готова выплатить задолженность в Совет Европы
Прямо само себя будет проверять, МВД? Смешно!!!МВД признало сфабрикованность фото из квартиры Голунова и проведет служебную проверку
Бывший глава Нижнего Новгорода взял и без проблем выплатил присуждённый ему судом штраф в 500 миллионов (!)рублей. Потому и на пенсии денег нет, что у чиновников их миллиарды.Олег Сорокин оплатил назначенный ему судом штраф в размере 460,8 млн рублей
В Моршанске Тамбовской области продолжают сжигать городскую свалку, отравляя воздух далеко вокруг В РФ выявили самые незагрязненные регионы
А надо ли?Эксперт: Россия имеет все шансы вернуться к заседаниям в ПАСЕ
и "невского" на шею с "бантом"В России чиновникам предложили увеличить зарплату на 30%
А чо писать то пиши не пиши а правят нами люди которым НАПЛЕВАТЬ НА НАРОД и у власти пытаются обогатиться и обокрасть и Россию и народ. Место этим двойникам у параши. Ибо дальше так жить нельзя - это издевательство над народомВ сети появился список чиновников РФ, которые имеют второе гражданство
На самом деле Украина сама для себя выбрала роль АГРАРНОЙ ОКРАИНЫ, как для Европы, так и для России!!! Очень сомнительно, чтобы в ближвйшие 10-30 лет нашлись бы "сумашедшие инвесторы" для производства какой-либо высокотехнологичной продукции на территории украины!!!«Нафтогаз»: Россия не нуждается в газовой инфраструктуре Украины
Вы думаете в ФСБ таких нет ? Это  не КГБ времён СССР, сейчас всё продаётся, вопрос только в цене.  Спроса за гос. преступления нет и это,  предполагаю, делается намеренно правительством Менделя.В сети появился список чиновников РФ, которые имеют второе гражданство
простым служащим  низшего звена тоже запрещается иметь гражданство другого государства.например,если на каком то госпредприятии должность руководителя предусматривает допуск хотя бы "формы №2",то первый отдел проверяет- нет ли у этого кандидата на эту должность гражданства другого государства.если оно есть,ему предлагают-или отказаться от гражданства другого государства,или снять свою кандидатуру.а тут госслужащие высшего ранга,которые имеют "допуск" высшей категории,имеют в кармане паспорт другой страны,и при том,иногда совсем даже не дружественной,а им за это ничего нет. они спокойно исполняют свои обязанности.  по крайне мере не совсем понятна политика руководства страны в этом отношении. "что можно Юпитеру,то нельзя быку". В сети появился список чиновников РФ, которые имеют второе гражданство
без права занимать государственные должности в РоссииВ сети появился список чиновников РФ, которые имеют второе гражданство
Не Мицубиси, а Альфа Ромео с питерскими номерами и ехали они на салют, а не после.После аварии в Дзержинске с пятью погибшими возбудили уголовное дело
Всех кто имеет второе гражданство, из правительства и на вторую родину .И куда смотрит гарант конституции и наше доблестное ФСБ?В сети появился список чиновников РФ, которые имеют второе гражданство
Это как же они свою Родину то любят? Зарабатывают денежки здесь, а тратят - там?В сети появился список чиновников РФ, которые имеют второе гражданство
Все очень здорово!9 мая в Нижнем: парад, Бессметный полк и возложение цветов к Вечному огню
БоингBoeing в тайне ото всех скрывала проблему с датчиками лайнеров 737 MAX Ебанулся, это нормально, это не афера???Sukhoi Superjet 100: афера на миллиарды долларов
бедные многодетные семьи не берут ипотеку-платить нечем.. Этот проект придуман для помощи богатым семьям. у которых несколько нянек садовники повара.... только не хватает еще 450тр. тьфу!!!!Семьи погибших в авиакатастрофе самолета «Аэрофлота» получат по 5 млн руб.
Воистину, Бог создал человека не для работы... В Госдуме оценили идею Милонова о сокращении рабочей недели
Мутко всё-таки профессионал, незамедлительно принимает легко подающиеся пониманию решения. Будем следить, что там дальше будет.Возведение четырех нижегородских долгостроев закончит федеральная компания
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх