На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика
Ржу, не могу... 😂 Вот это "инициатива"!!!Центр Нижнего Новгорода очистят от снега за миллионы
Наверняка одни бюджетникиНижегородцы организовали митинг возле храма
Авторы, в Нижнем Новгороде 5 с половиной мостов через ОкуНижегородцев предупредили о скором ремонте моста через Оку
А ксЮшадь плюс ко всему ещё и жидовка?Венчанная в храме Собчак рискует потерять израильское гражданство
14 октября президент РФ Владимир Путин объявил, что частичная мобилизация в стране завершится 28 числа. Однако позже появилась информация, что указ о ее окончании пока не планируется...??????????????????🤔Когда завершится частичная мобилизация в Нижегородской области
И почему же они закроются?Раньше было собственностью государства и отлично работало.Кавминводы потеряют туристов и миллиардные доходы по причине деприватизации курортов
грянет гром..тогда почешутсяЗакрытые и забытые: получится ли спастись в нижегородских бомбоубежищах?
Тут предлагают -  «Отдайте лучше деньги на нужды мобилизованных»  или  за Шесть миллионов купить  двенадцать квадрокоптеров… Полностью согласна.  А вот группе  "Машина времени"  вообще надо запретить давать у нас концерты.Стыдно! Нижегородцы недовольны концертом «Любэ»
Дожили до "светлых! дней.Нижегородцам рассказали, где прятаться во время обстрелов
😆 Возвращаемся в Google. В Янедексе dzen.«Яндекс» исключил Нижегородскую область из списка
чему она может научить детей - овца безмозглая....судить ее за соучастиеДело завели на мать 11-летней нижегородки после пыток
Вообще то все смотрят эти сводки без указаний, потому что переживают за солдат, за людей, за страну, за ситуацию. Поэтому какие-то обвинения - бред!МЧС опровергло информацию о принуждении спасателей к просмотру сводок Конашенкова
повесить эту мразь!!! человеческие законы нельзя применять к этим вылюдям!!!!Отрезал палец: нижегородец три года пытал дочь
Пусть едят на здоровьеНижегородский министр похвастался грибами
Это ужасный поступок, какой пример он подаёт другим. Мужик, который поднял руку на беззащитное животное, - жалкое зрелище и сродни маньяку. Надо наказывать за такие преступления. Есть закон, нарушил-отвечай или соблюдай его!Нижегородцы осудили мужчину, казнившего собаку
зачем брешете ? Все, всё получат ! А не получат, то некоторые тогда сядут !Мобилизованные нижегородцы не получат единовременные выплаты
👍Британский бизнесмен может сесть из-за нижегородского миллиардера
вылизывая испачкал шерсть?! ничего умнее не придумали?! чего ж она не зеленая, а голубая?!Голубую собаку не смогли поймать в Дзержинске
Но, увы, не поедим! 😆Шоу о еде сняли в Нижнем Новгороде
ПосмотримШоу о еде сняли в Нижнем Новгороде
Вл время войны регулировать цены должно государство. И хватит рыночных отношений. Олигархи наполняют карманы , наживаясь на трудностях страны. Пора это прекратить.Экономист Добромыслов: Запрет на рост цен в России невозможен
Почему нет данных об уроде ??!Нижегородца поймали на сбыте военной продукции на Запад
вот мразь продажная !Нижегородца поймали на сбыте военной продукции на Запад

Картина дня

наверх