newsnn

46 подписчиков
Терпилы платят, зачем отказывать себе в пару-тройке миллиардов?Никитин прокомментировал рост тарифов на коммунальные услуги
Когда же Вы успокоитесь?Никитин прокомментировал рост тарифов на коммунальные услуги
Публикатор - идиот. Не смог скопировать статью полностью. .... ........... ............Самую большую популярность у российских потребителей в I полугодии текущего года получил смартфон Redmi Note 8 Pro от компании Xiaomi из Китая, отмечается в исследовании "Яндекс.Маркета".Эксперты назвали самый популярный смартфон у жителей России
самые популярные, а сяоми их обогнала!!!!Эксперты назвали самый популярный смартфон у жителей России
Так какая модель, конкретно, автор-звездобол?👻Эксперты назвали самый популярный смартфон у жителей России
Если еросы взялись значит нам п...В «Единой России» готовят изменения законодательства для соответствия Конституции
Автор, какие 600 литров! Ау, путаете литры с кубическими сантиметрами, не профессионально, проверять нужно написанный текст!Зачем взрослые дяди занимаются мотогонками?
У обормота Явлинского никаких перспектив.«Яблоко» определилось с кандидатами в нижегородскую думу
Если рубашку оставили, службу охраны надо разогнатьПесков рассказал, забывал ли Путин рубашку в нижегородском отеле
У неё вместо мозгов шпагат...б/у-шная недоплясунья хайпует по причине полной ненужности и неумения заработать. А помогают ей такие же временщики-бездари.Скандальным визитом Волочковой в Дивеево займется Москва
Рассуждения после выборов. Как только ВЦИОМ опубликовал "приблизительные данные о том, сколько чел придёт на избирательные участки и, сколько "реально" скажет "ДА!" поправкам, мне как то расхотелось идти на выборы. Так как практика различных голосований показала, что цифири никогда не расходятся с теми, что накануне голосований публикует ВЦИОМ. И, невольно начинаешь соглашаться с теми, кто утверждает, что голосуй, не голосуй, всё равно получишь ... предсказанный результат. И тут мне свелось столкнуться с человеком, который много лет председательствовал в избиркоме. Он не задумываясь подтвердил мои сомнения и предложил посчитать самому. В стране около 12% стариков, получающих пенсии. Испытав на себе безденежье ельцинского периода, со словами: Путин хоть регулярно платит пенсию. Пусть мало, за то регулярно! - побегут голосовать только "ЗА", о чем бы там речь не шла. Около 23% бюджетников. Чиновники, боящиеся потерять насиженные кресла, первыми побегут голосовать за действующую власть, а учителям, врачам и прочим, просто выкрутят руки. Силовых структур вместе с Армией набирается 2%. Всепропальщиков, которые считают, что от них ничего не зависит набирается 0,5%. Тех, кто не умеет жить своим умом и предпочитает верить ТВ рекламе, может набраться до 2% И 0,3% - это равнодушные и инфантильные люди, которые ставят галочку куда попало. И того, набирается 39-40% тех, кто так, или иначе, проголосует "как надо". Присовокупим сюда регионы, которые дают по 90 и более %%. Конечная цифра 45-47% А если учесть, что среди выше перечисленных, кто то проголосует против, то эта цифра уменьшится и, как показывает практика последних выборов, ЗНАЧИТЕЛЬНО. В зависимости от количества пришедших голосовать, конечная цифра варьируется в пределах 50%. Иными словами, чем меньше приходит на избирательные участки "голосуя ногами", тем выше "нужный" результат. Так как не приходят голосовать именно те, кто так, или иначе - против. Естественно, я не мог не задать вопрос о том, от куда берутся цифры, которые нам озвучивают. Собеседник удивленно на меня посмотрел, но ничего не ответил. Вот теперь я сижу и думаю: А правильно ли я поступил, что не пошел голосовать? Я же, вроде высшая власть? Но сдаётся мне, что о "высшую" власть давно вытерли ноги.В ходе голосования по Конституции активно использовались фейки – Семенов
давно пора эту "шлюшку всея руси" обломать!!!Скандальным визитом Волочковой в Дивеево займется Москва
Шо за ХЕРНЯ распространяется ИДИОТАМИ ? РОК -он и есть РОК, а ещё пристёгивание к нему каких-то " балладов" - глупее не придумать !!!Ставрополье показало рекордную явку избирателей
Какая наивная, ну прям рЯбёнок ...Волочкова прокомментировала скандальный визит в Дивеево
Может удочку не туда закинул?В Нижегородской области трактор переехал рыбака
Извините за вопрос: а где на подъезде к Дивеево лес? Сколько раз ездили, не попадался. :-)Анастасия Волочкова послала на три буквы полицейских в Дивееве
Решение может быть принятым, если не мене 50%+1 голос от СПИСОЧНОГО состава, а не от числа голосовавших, проголосуют "ЗА". В противном случае это будет не действительное решение.Решение не голосовать за поправки в Конституцию является проигрышным — Егоров
Решение может быть принятым, если не мене 50%+1 голос от СПИСОЧНОГО состава, а не от числа голосовавших, проголосуют "ЗА". В противном случае это будет не действительное решение.Решение не голосовать за поправки в Конституцию является проигрышным — Егоров
Как же эти шакалы боятся мертвого льваВласти Бора пожаловались в полицию на незаконный памятник Сталину
Руководителя ДУКа надо было садить на 5 лет за смерть людей по его халатности. Работяги ничего не делают...Так проверять надо их работу!!!??? Контроль где, если ответственности ноль.Мать с 8-месячной дочкой погибли из-за халатности работников ДУКа в Павлове
Сталин заслужил памятник, а вот Солженицин НЕТ!На Бору открыли незаконный памятник Сталину
Проверка ? И что, это стадо идиотов разгонят ???В областной думе Саратова начата проверка из-за потасовки депутатов
Автор, на какой станции ЧП?В Антарктиде произошел крупный пожар
бедные девочки. в свой выходной за так корячиться еще на солнышке.Волонтеры Сбербанка организовали цветник в нижегородском Парке Победы
Не знаю про ее детей. В 41 ей было 13 лет, в 45том ей исполнилось 17...Ветеран ВОВ получила долгожданное гражданство РФ в Нижегородской области
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх