Господи! Только бы не начали опять кормить хохлов даровым газом под стенания наших либералов о "братском народе". Если охота кого то облагодетельствовать - кормите свой народ! Сколько можно людей в нищете держать!Россия, Украина и ЕС провели «газовую» встречу
Рост в 0,9% - это стагнация!Центробанк нашел главный фактор замедления роста экономики России
так что нужно остерегаться трезвых, которые и провоцируют пьяныхВ России треть преступлений совершается в нетрезвом состоянии
Прокладка, это в грунт, по опорам - подвеска! Но парня всё равно жалко, хотя может его коллеги таки выучат правила безопасного проведения работ при совместной подвеске с ЛЭП.В Нижегородской области при прокладке кабеля погиб рабочий
Лелик пока дела не справит мозги вынесет  зимой правда здорово гулять .Эксперты: домашние животные хорошо влияют на здоровье хозяев
За что аборигены съели Кука? Мне представляется совсем простая штука...... Скандалили в самолёте - не мыли руки, не до того, да и воду надо экономить, сушняк там, на обетованной,  мужик -Нетан.... -  после туалета чего- то там отковырнул, куда-то макнул и....., а Сарочка просто чистюля.. А вы! А мы!! А консенсус?! Премьер Биньямин Нетаньяху прокомментировал обвинения в адрес жены
Ночью гораздо безопаснее на такси ездитьМэрия Нижнего Новгорода не хочет развивать ночной транспорт
Значит,цены будут растиПрезидент подписал закон о демпинге цен на бензин в России
А на сколько будут богаче чиновники? Ответ: на 9 млрд рублей.Медведев: регионы РФ получат 10 млрд рублей на покупку «скорых» и школьных автобусов
А чё Тыва и там и там?Роструд составил рейтинг самых социально напряженных регионов
А Орешкин говорит, что Россияне закредитованы, а тут лишние деньги? Кто врет?У россиян стало больше свободных денег
Товарищи немцы, а с какого это перепуга Россия должна на вас напасть? Объяснить сами себе не пробовали? России что - делать нечего - только нападать на вас?В Германии опасаются «неожиданного удара» России
Сажать! Однозначно! А то всех медведей зимой перестреляет. Вилла в Италии заместителя Левченко оказалось оформленной на мертвого отца
Вероятно не поделились, как договаривались...Нижегородский фонд капремонта банкротит казанскую СК «Зенит»
вот полная информация грузинам: ху...ня Кавказ одни горы... боржоми искусственный из водопровода и соль всякую туда ссыпаете.. вино ногами топчете-давите...фууу пахнет грузинскими вонючими ногами... В Грузии прокомментировали приостановку полетов в страну российских авиакомпаний
Зачем? Они ненавидят Россию! А наша власть опять им руку тянет!МИД: оппозиция хочет разрушить отношения между Россией и Грузией
Куда смотрит губернатор? В засаде сидит медведя караулит! Только не понятно почему он до сих пор губернатор! Иркутская область лишилась 120 гектаров тайги. Куда смотрит губернатор Левченко?
За унижение не платят.Плата-с начала работы.МИД: Россия готова выплатить задолженность в Совет Европы
Бывший глава Нижнего Новгорода взял и без проблем выплатил присуждённый ему судом штраф в 500 миллионов (!)рублей. Потому и на пенсии денег нет, что у чиновников их миллиарды.Олег Сорокин оплатил назначенный ему судом штраф в размере 460,8 млн рублей
В Моршанске Тамбовской области продолжают сжигать городскую свалку, отравляя воздух далеко вокруг В РФ выявили самые незагрязненные регионы
А надо ли?Эксперт: Россия имеет все шансы вернуться к заседаниям в ПАСЕ
и "невского" на шею с "бантом"В России чиновникам предложили увеличить зарплату на 30%
А чо писать то пиши не пиши а правят нами люди которым НАПЛЕВАТЬ НА НАРОД и у власти пытаются обогатиться и обокрасть и Россию и народ. Место этим двойникам у параши. Ибо дальше так жить нельзя - это издевательство над народомВ сети появился список чиновников РФ, которые имеют второе гражданство
На самом деле Украина сама для себя выбрала роль АГРАРНОЙ ОКРАИНЫ, как для Европы, так и для России!!! Очень сомнительно, чтобы в ближвйшие 10-30 лет нашлись бы "сумашедшие инвесторы" для производства какой-либо высокотехнологичной продукции на территории украины!!!«Нафтогаз»: Россия не нуждается в газовой инфраструктуре Украины
Вы думаете в ФСБ таких нет ? Это  не КГБ времён СССР, сейчас всё продаётся, вопрос только в цене.  Спроса за гос. преступления нет и это,  предполагаю, делается намеренно правительством Менделя.В сети появился список чиновников РФ, которые имеют второе гражданство
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх