А чо писать то пиши не пиши а правят нами люди которым НАПЛЕВАТЬ НА НАРОД и у власти пытаются обогатиться и обокрасть и Россию и народ. Место этим двойникам у параши. Ибо дальше так жить нельзя - это издевательство над народомВ сети появился список чиновников РФ, которые имеют второе гражданство
На самом деле Украина сама для себя выбрала роль АГРАРНОЙ ОКРАИНЫ, как для Европы, так и для России!!! Очень сомнительно, чтобы в ближвйшие 10-30 лет нашлись бы "сумашедшие инвесторы" для производства какой-либо высокотехнологичной продукции на территории украины!!!«Нафтогаз»: Россия не нуждается в газовой инфраструктуре Украины
Вы думаете в ФСБ таких нет ? Это  не КГБ времён СССР, сейчас всё продаётся, вопрос только в цене.  Спроса за гос. преступления нет и это,  предполагаю, делается намеренно правительством Менделя.В сети появился список чиновников РФ, которые имеют второе гражданство
простым служащим  низшего звена тоже запрещается иметь гражданство другого государства.например,если на каком то госпредприятии должность руководителя предусматривает допуск хотя бы "формы №2",то первый отдел проверяет- нет ли у этого кандидата на эту должность гражданства другого государства.если оно есть,ему предлагают-или отказаться от гражданства другого государства,или снять свою кандидатуру.а тут госслужащие высшего ранга,которые имеют "допуск" высшей категории,имеют в кармане паспорт другой страны,и при том,иногда совсем даже не дружественной,а им за это ничего нет. они спокойно исполняют свои обязанности.  по крайне мере не совсем понятна политика руководства страны в этом отношении. "что можно Юпитеру,то нельзя быку". В сети появился список чиновников РФ, которые имеют второе гражданство
без права занимать государственные должности в РоссииВ сети появился список чиновников РФ, которые имеют второе гражданство
Не Мицубиси, а Альфа Ромео с питерскими номерами и ехали они на салют, а не после.После аварии в Дзержинске с пятью погибшими возбудили уголовное дело
Всех кто имеет второе гражданство, из правительства и на вторую родину .И куда смотрит гарант конституции и наше доблестное ФСБ?В сети появился список чиновников РФ, которые имеют второе гражданство
Это как же они свою Родину то любят? Зарабатывают денежки здесь, а тратят - там?В сети появился список чиновников РФ, которые имеют второе гражданство
Все очень здорово!9 мая в Нижнем: парад, Бессметный полк и возложение цветов к Вечному огню
БоингBoeing в тайне ото всех скрывала проблему с датчиками лайнеров 737 MAX Ебанулся, это нормально, это не афера???Sukhoi Superjet 100: афера на миллиарды долларов
бедные многодетные семьи не берут ипотеку-платить нечем.. Этот проект придуман для помощи богатым семьям. у которых несколько нянек садовники повара.... только не хватает еще 450тр. тьфу!!!!Семьи погибших в авиакатастрофе самолета «Аэрофлота» получат по 5 млн руб.
Воистину, Бог создал человека не для работы... В Госдуме оценили идею Милонова о сокращении рабочей недели
Мутко всё-таки профессионал, незамедлительно принимает легко подающиеся пониманию решения. Будем следить, что там дальше будет.Возведение четырех нижегородских долгостроев закончит федеральная компания
Удивительная вещь!Пока Кальюлайд была категорическим врагом нашей страны её фото можно было рассматривать только  как пародию на человека, после встречи с Путиным она стала выглядеть на много лучше.Интересно как она будет выглядеть если вдруг станет другом России? Чудны дела твои, Господи! Президент Эстонии ответила на критику после встречи с Путиным
Вся Россия за ярмарочным пологомОльге Голодец в Нижнем показали уникальный занавес ярмарочного театра
И за какие заслуги???Доход Дмитрия Медведева за год вырос на 16%
Чуть лучше, чем Потрошенко, но такое же пэдро!Около трети россиян поддерживают Владимира Зеленского
Есть хорошая русская пословица; не та собака кусает, которая  лает!  Слишком много внимания для пустопорожних высказываний различных "деятелей" только способствует росту  их дутому самомнению! Собака лает, а караван идет !Госдума отреагировала на агрессивное высказывание польского генерала
Зюганов полностью уничтожил идеалы коммунизма. И теперь партия Зюганова  состоит из олигархов, бизнесменов, предателей идей Ленина. Для чего делалась революция в 17 году - чтобы страной снова правили олигархи и грабили народ? Один Грудинин чего стоит, его надо судить - а его в президенты. Названы возможные преемники Геннадия Зюганова в КПРФ
Саров - город закрытый.Саров будет играть особую роль в туристическом кластере – Никитин
М-да-а.. Или Бюсты -  как у известной Семенович, или Карданы,  как у Сестричек  Кардашьян!?!Полет двух женщин в открытый космос сорвался из-за размера скафандра
Пока самого не спалили.Медведев удалил Абызова из друзей «ВКонтакте»
Согласен. Но почему-то приходят хапуги с непомерным хватательным рефлексом и конченые клептоманы. Как так получается,а? Краксворд, рекбус?Путин: стране нужны талантливые и мотивированные на интересную работу люди
Только лишь российского??)))аналога нет на данный момент в мире,уж поверьте...есть лишь те модели,которые допущены к лицензионному выпуску.Многие знают,что наши ВАЗ-06 уже давно Дубай выпускает..Если кто сталкивался с моделью дубайского производства,согласится,что не все секреты выдали))))Американские эксперты назвали пулемет Калашникова лучшим оружием
Ну и тупые! Даже если нафантазируют до фига сколько, то что от этого изменится?Палата представителей США планирует раскрыть доходы Путина
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх