А зачем ещё знакомиться??В Дзержинске мужчина после знакомства с женщиной попытался ее изнасиловать
счетчики воды имеют проверку?С нижегородских улиц откачали 7 тыс. кубометров талых и дождевых вод
добрыня красивое имя. но вот отчество будущего его ребенка....!Нижегородцы называют сыновей именами героев русских сказок
Ну совсем с дуба рухнули. Ваши мысли только для кухни.Названа причина смерти политика Никиты Исаева
Как человека жалко, но политик никудышный. Продвинутый Коля с Уренгоя.Названа причина смерти политика Никиты Исаева
Пора уже никулина в Тамбов послать...Названа причина смерти политика Никиты Исаева
Объелся виагрой, в поезде с любовницей. Так же собчак подох, только в гостиницеНазвана причина смерти политика Никиты Исаева
Я уже думал мелкософт вообще прекратил своё существование и закрылся. Какой бы лучший был праздник для нас!!! Microsoft прекратила поддержку Windows 7
А им все равно где и кем, лишь бы руководить.Бывший замгубернатора Нижегородской области перешел во владимирское правительство
Про полную КОНФИСКАЦИЮ до 7- го колена у всех родственников - ни слова!!! Посидят, выйдут по УДО и будут припеваючи жить на уворованные, пардон, "заработанные" непосильным трудом миллионы или миллиарды....Итоги 2019 года: судебные процессы
Маркелову надо предоставить пожизненное наказание за изменение формы национального флага республики , а также за искажение истории республики.Подсудимая по делу экс-главы Марий Эл Маркелова прекратила голодовку
а почему нет? Владивостоку за что присвоили звание  такое? а Нижний уж гораздо больше вложил и сил и жертв чем ВладикДля присвоения Нижнему звания «Город трудовой доблести» могут создать оргкомитет
Уже 20 лет, что-то он там изменяет, добавляет, а воз и ныне там.Путин предложил изменить закон о возврате валютной выручки
Не пора ли раскулачивать? Сколько еще терпеть будем?Forbes составил рейтинг разбогатевших российских миллиардеров
Уже повысили на 4%, т.е. рублей на 300. Может Путину каждый день конференцию проводить?В Минздраве отреагировали на предложение Путина повысить зарплаты врачам
Показатель вырос среди однопартийцев Единой России...Показатель одобрения деятельности президента вырос после пресс-конференции
Рожа типичного едроса...Любарский может стать замглавы центрального исполкома «Единой России»
Господи! Только бы не начали опять кормить хохлов даровым газом под стенания наших либералов о "братском народе". Если охота кого то облагодетельствовать - кормите свой народ! Сколько можно людей в нищете держать!Россия, Украина и ЕС провели «газовую» встречу
Рост в 0,9% - это стагнация!Центробанк нашел главный фактор замедления роста экономики России
так что нужно остерегаться трезвых, которые и провоцируют пьяныхВ России треть преступлений совершается в нетрезвом состоянии
Прокладка, это в грунт, по опорам - подвеска! Но парня всё равно жалко, хотя может его коллеги таки выучат правила безопасного проведения работ при совместной подвеске с ЛЭП.В Нижегородской области при прокладке кабеля погиб рабочий
Лелик пока дела не справит мозги вынесет  зимой правда здорово гулять .Эксперты: домашние животные хорошо влияют на здоровье хозяев
За что аборигены съели Кука? Мне представляется совсем простая штука...... Скандалили в самолёте - не мыли руки, не до того, да и воду надо экономить, сушняк там, на обетованной,  мужик -Нетан.... -  после туалета чего- то там отковырнул, куда-то макнул и....., а Сарочка просто чистюля.. А вы! А мы!! А консенсус?! Премьер Биньямин Нетаньяху прокомментировал обвинения в адрес жены
Ночью гораздо безопаснее на такси ездитьМэрия Нижнего Новгорода не хочет развивать ночной транспорт
Значит,цены будут растиПрезидент подписал закон о демпинге цен на бензин в России
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх