newsnn

224 подписчика
Прохвост-депутат. И за таких или подобных призывают голосовать?Депутат ЗСНО Сивый пообещал достроить ЖК для обманутых им дольщиков
У меня была знакомая которая как-то сказала , что когда мужчина уговаривает женщину то обещает ей золотые горы и кисельные берега , ну а когда ее использует то ему и сраной деревни жалко . Что перед выборами не наобещаешь .«Единая Россия» предлагает новый пакет поддержки в рамках социальной газификации
пошли вы на хер с акими ценами на ретро-трамваи.лучше бы матерям одиночкам и нищим помоглиРетро-трамвай выйдет в первый рейс в Нижнем Новгороде 25 июля
Рыба тухнет с головы. Поэтому этот глава должен оставить свой пост или его должны отстранить от должности.Глава Балахны прокомментировал уголовное дело против своего зама
Наверное забыли как по звуку определять зрелость арбуза. А если серьезно, то на кой черт эта партия и её депутатишки, если они даже не представляют кого и чьи интересы представляют. Очередное показушное шоу «Ой, вот вы где!» такое впечатление, что Россию они видят в видеомасках.ЕР начала собирать идеи граждан в народную программу через интернет-платформу
В суде: "Иду я по мосту. Слышу щепчутся под мостом. Заглянула туды. Батюшки!!! Е***ся!" Судья: Свидетель! Прпрошу не выражаться! Свидетель: Ну значит заглянула по мост: Сношаются... Пригляделась, е***ся!Полиция заинтересовалась «фестивалем нудистов» под Нижним Новгородом
Скорее всего он проглотил лом.Мужчина неподвижно простоял 7 часов на площади Свободы в Нижнем Новгороде
Герои гибнут на посту, а не с б... на мосту.Заговорившая о полигамности Немцова телеведущая разозлила соцсети
Маразм крепчал...Звезда «Холостяка» метит в депутаты Госдумы
Этого ублюдка следует кастрировать, чтобы никогда и нинакого этот ублюдок не нападал!!!Насильник и убийца пропавшей на Бору американки задержан
запретить нужно все- сурагат и усыновление.идет торговля детьми...черт. ведь и не крикнешь громче...Госдума может запретить услуги суррогатных матерей для иностранцев
Гнида должна ответить за содеянное, чтоб у других не возникало желания поступать подобным образом. Если можно было Горбачеву, почему другому нельзя? Достоинства искать не нужно, тем более демонстрировать его по отношению к персонажу не имеющему о нем никакого представления. Реклама пиццы красноречиво доказала отсутствие понятий о достоинстве, чести и элементарного здравомыслия. Кто-то может себе представить Сталина в подобной роли?))Политолог: «Горбачев старый и не в состоянии адекватно ответить на обвинение»
Хоть Ребят спасли .............Огромная конюшня с лошадьми загорелась в Нижегородской области 8 июня
аффффтор просто идиот и провокатор, сравнте....................заголовок...«Спасибо, что боретесь с нами»: Мелик-Гусейнов рассказал о вакцинации нижегородцев........... и цитата .....«Спасибо, что боретесь вместе с нами», — написал министр............ эта сволочь под название аффффтор просто убрал одно слово и смысл подменён, скотина.«Спасибо, что боретесь с нами»: Мелик-Гусейнов рассказал о вакцинации нижегородцев
этого сученка нужно в дерьмо прилюдно окунуть и гнать с работыСравнил с океаном фекалий! Глава Балахнинского района оскорбил местных жителей
«При наличии результатов ПЦР-теста и ношении средств индивидуальной защиты — масок, перчаток». Угу, без ограничений, но в ОЗК.Фотографов решили не пускать на выпускные в нижегородских школах
Вот что значит правовое государство, школьника пописать не пустили и сама прокуратура этим занимается. А в остальном прекрасная маркиза , все хорошо,все хорошо..........................Прокуратура выяснит, почему школьника из Выксы не отпустили в туалет на уроке
А зачем развалили медицину!? И поезда не нужны были бы.«Поезда здоровья» побывали в 36 районах Нижегородской области за апрель и май
Работники детского сада виноваты. Это ужасная трагедия и виновные должны за это отвечать.В оторванном у ребенка пальце мама обвиняет воспитателей нижегородского детсада
:)))))Отголоски казанской трагедии: лицеист напал с ножом на учительницу в Пермском крае
это же сколько бабла можно собрать и поделить!!Отголоски казанской трагедии: лицеист напал с ножом на учительницу в Пермском крае
Ага "лицензии" на ножи, на спички, на молотки и ломы, да что там - нашёл кол на улице, заплати-зарегистрируй, а уж потом...Отголоски казанской трагедии: лицеист напал с ножом на учительницу в Пермском крае
училок одеть в бронежилеты и кольчужные штаны для этого у них уже есть достойный ответ))дистанционное обучение! правда толку от этого обучения ноль и даже жирный минус, но кого волнует сей момент? -- А что по этому поводу скажет нетоварищ Путин всё хорошо прекрасная Маркиза))всё хорошо!)) введем платные лицензии на ножи и будет еще лучшеОтголоски казанской трагедии: лицеист напал с ножом на учительницу в Пермском крае
А также вилки и ложки, училок одеть в бронежилеты и кольчужные штаны... А что по этому поводу скажет нетоварищ Путин, или опять соврёт что-нить?Отголоски казанской трагедии: лицеист напал с ножом на учительницу в Пермском крае
срочно запретить ножи!! ну и школьников))на всякий слуячай)Отголоски казанской трагедии: лицеист напал с ножом на учительницу в Пермском крае
Загружается...

Картина дня

наверх
,,