На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Эксперт: состояние грузинской экономики можно сравнить с покойником

Курс грузинской национальной валюты пробил исторический минимум, опустившись до 2,8333 лари по отношению к доллару. Предыдущий минимум был зафиксирован в конце мая.

Все это связано с известными событиями в стране. По словам директора Института проблем глобализации Михаила Делягина, Грузия рискует столкнуться с еще большими экономическими трудностями, именно поэтому нацбанк и проводит девальвацию. Эксперт не исключает, что она будет не последней, пишет RNS. Cостояние грузинской экономики Делягин сравнил с сотсоянием покойника, а политику властей – с самоубийством. Грузия жила за счет российских туристов, провокации приведут к тому, что авиасообщение с РФ прекратится. У туристов из других стран она особой популярностью не пользуется, поэтому о нормальном экономическом развитии можно забыть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх