На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Дезкомплексы для входных групп разработали в Нижнем Новгороде

Как отметил заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Саносян, с дезинфицирующими рамками нижегородского производства знакомы и другие регионы, однако новые комплексы сильно отличаются от них, поскольку были серьезно модернизированы.

Речь идет о том, что рамки новой версии способны не только дезинфицировать проходящих людей, но и работать как металлоискатели. Кроме того, они умеют идентифицировать лица, одновременно с этим измерять температуру тела и проверять наличие защитной маски. Весь процесс занимает не более 5 секунд, заверил чиновник.

Саносян, говоря о пользе данной техники, заметил, что она может пригодиться на мероприятиях с большим скоплением людей, например, на стадионах, в концертных залах, а также в медицинских и учебных учреждениях.

Нижегородский завод уже готов к серийному производству оборудования. Отмечается, что многофункциональный комплекс — это лишь часть линейки техники, которая была разработана благодаря льготному кредиту от Фонда развития промышленности. В нее входят также бактерицидные излучатели и рециркуляторы воздуха.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх