На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Взятки пирожками и отравление бензином: что встревожило нижегородцев 26 мая

Новость № 1. Из-за санкций США, которые вступили в сил 25 мая, ГАЗ может перестать собирать автомобили Volkswagen на своей площадке в Нижнем Новгороде. Также компания, вероятно, не сможет продолжать сборку машин Skoda. Кроме того, завод потеряет доступ к зарубежным комплектующим.

Новость № 2. Четыре подростка отравились парами бензина в Павловском районе. Инцидент произошел 25 мая в Горбатове. Один из школьников почувствовал недомогание во время прогулки в парке. Родители отвезли сына в больницу, где он скончался. Позже три друга погибшего тоже почувствовали себя плохо. Их госпитализировали. Сейчас состояние парней оценивается как удовлетворительное. Угрозы жизни уже нет.

Новость № 3. Судебный процесс по делу в отношении бывшего главы Советского района Владимира Исаева начался в Нижнем Новгороде. Ему инкриминируют получение взяток на миллион рублей, а также неисполнение обязательств по выявлению и демонтажу несанкционированных торговых точек. По словам адвоката подсудимого, дело строится на показаниях свидетелей, которые утверждают, что якобы каждый день приносили экс-главе «то бумагу, то соленья, то торт, то коньяк, то деньги, то пирожки». Сам Исаев отрицает вину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх