На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

На море! Из Нижнего Новгорода открываются рейсы в Крым

Так, первый рейс запланирован на 24 апреля. Из Нижнего Новгорода самолет отправится в 21:00, а на полуострове он окажется в 23:50. Выполнять перелеты будет авиакомпания Nordwind на самолетах Boeing 737, способных одновременно доставить из точки в точку 189 человек.

А с 30 апреля по этому же направлению начнут летать воздушные судна Airbus A320, принадлежащие компании «Уральские авиалинии». Вместимость самолета — 162 пассажира. Рейс из «Стригино» назначен на 20:05, на южной стороне нижегородцы приземлятся в 22:45.

С 1 мая в Симферополь также начнет летать авиакомпания Red Wings. Первый рейс запланирован на 12:10, в столицу Крыма пассажиры прибудут в 14:50.

Со 2 июня перелеты будет также выполнять Smartavia. В этот день воздушное судно стартует из Нижнего Новгорода в 20:05, на месте оно приземлиться в 22:40.

Напомним, с 31 мая также открываются субсидируемые рейсы из Нижнего Новгорода в Геленджик. Также в скором времени у россиян появится возможность летать в Египет чартерными рейсами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх