На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Турция введет новый налог для туристов

Новые правила будут действовать с начала весны следующего года, пишет “360”. Налог нужно будет оплачивать при выселении. Отмечается, что стоимость турпакетов останется на прежнем уровне.

По словам эксперта ОНФ по туризму Александра Железняка, власти Турции вводят налог для развития своих инфраструктурных и других проектов. В целом для российских туристов это небольшое удорожание. Курортные сборы на эти цели - нормальная практика не только для Турции и европейских стран, но и для России.

Железняк также отметил, что курорты Турции не единственные в мире. Например, рано или поздно откроется Египет, поэтому Анкара начнет конкурировать в каких-то других аспектах.

Кроме того, услуга all inclusive появилась и в других солнечных странах: Греция, Болгария, Тунис, Испания. По словам Железняка, последняя сейчас более охотно выдает мультишенгенские визы, рассчитанные на несколько лет, и там есть большие зоны all inclusive.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх