На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Житель Дзержинска на неделю запер свою бабушку в ее квартире

Как сообщает «КП-Нижний Новгород», женщина не имеет возможности открыть квартиру, это можно сделать только с помощью ключа. Однако он внука, который, по словам соседей, ведет асоциальный образ жизни и сейчас «в загуле».

Соседи отмечают, что женщина находится не совсем в адекватном состоянии и бояться, что в какой-то момент в квартире откроется газ или будет пожар.

Сообщается, что полиции уже разыскан внук женщины, который открыл квартиру. Заявление в полицию от бабушки не поступило.

Местные власти тоже знают о случившемся и говорят, что ситуация находится на контроле правоохранительных органов и соцзащиты.

Отмечается, что ранее пожилой женщине и ее родственникам было предложено социальное обслуживание, от которого они отказались.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх