На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Лысогорский съезд будет отремонтирован к октябрю. Нужны десятки миллионов и подрядчик

Речь идет об участке от улицы Родионова до набережной Гребного канала. Заказчиком выступает МКУ «Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в Нижнем Новгороде», а источником финансирования — бюджет приволжской столицы.

К слову, начальная (максимальная) цена контракта — 66,4 миллиона рублей. Итоги конкурса планируется подвести в конце мая.

Компания, которая станет победителем, должна будет отремонтировать проезжую часть съезда на площади 17,1 тысячи квадратных метров и тротуары. Кроме того, необходимо установить ограждения, нанести разметку и разместить дорожные знаки.

Ранее сообщалось, что на содержание дорог Нижнего Новгорода будет выделено более 200 миллионов рублей. Внесение изменений в бюджет на 2021 год и на плановый период 2022–2023 годов накануне одобрила постоянная комиссия гордумы по экономике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх