На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Под снос: более 1,1 тысяч аварийных деревьев вырубят в Нижнем Новгороде в этом году

Отмечается, что также предполагается высадить более 2,6 тысяч деревьев и 50 тысяч кустарников. На эти цели из бюджета Нижегородской области выделят 30 млн рублей. Кроме того, на посадку и содержание цветников направят 100 млн рублей.

По словам Максимова, в прошлом году в приволжской столице было высажено более 2, 2 тысяч деревьев и более 44 тысяч кустарников, а также спилено около 500 аварийных деревьев.

Напомним, сейчас в Нижегородской области проходит голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». Принять участие в нем можно до 30 мая. Те территории, которые наберут большее количество голосов, обустроят в 2022 году. Голосование проходит на портале «Голос За».

Ранее сообщалось, что на территории нижегородского парка «Швейцария» высадят 1632 новых дерева и 31632 новых кустарника в рамках масштабного благоустройства к 800-летию города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх