На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Как на юге: синоптики рассказали о погоде в Нижнем Новгороде 12 мая

Так, с утра будет ясно, столбики термометров покажут +14 градусов, а позже температура воздуха прогреется до +23. Ветер будет дуть северо-восточный, 3,5 метра в секунду. Атмосферное давление составит 762 мм ртутного столба.

Днем нижегородцев ожидает облачная погода с прояснениями. Термометры покажут до +25 градусов. Ветер сменит направление с северо-восточного на восточное направление, его скорость составит 5,3 метра в секунду. Атмосферное давление уменьшится до 759 мм ртутного столба.

Ближе к вечеру немного похолодает. Столбики термометров покажут +17, +23 градуса. Ветер будет дуть юго-восточный со скоростью 2,9 метра в секунду. Атмосферное давление составит 758 мм ртутного столба.

Ночью также ожидается облачная погода с прояснениями. Температура воздуха составит +15, +17 градусов. Скорость ветра не превысит 2,2 метра в секунду.

Ранее сообщалось, что аномальная жара накроет Нижегородскую область в период с 13 по 17 мая. Температура воздуха будет выше климатической нормы на 7-9 градусов (норма составляет +10, +13°С).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх