На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Шалабаев пригрозил штрафами за плохую уборку снега в Нижнем Новгороде

Чиновник рассказал, что сегодня после прошедшего накануне снегопада он поехал осматривать территории, поскольку были жалобы от горожан. В частности, нижегородцы сообщили о некачественной уборке на улицах Родионова, Бориса Корнилова, 40 лет октября. В основном людей не устраивала очистка дворов от снега.

«Все ТСЖ были предупреждены, что ждать весны в плане штрафов мы не будем. Первые штрафы, а если они не будут реагировать, будем более суровые штрафы выставлять. Послезавтра приеду посмотреть, всех предупреждал», — заявил Шалабаев.

Напомним, что вчера в приволжской столице прошел первый с начала зимы сильный снегопад, что к привело огромным заторам на дорогах и ДТП. Сегодня непогода также сохранится в Нижнем Новгороде, но к ней добавится еще и дождь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх