На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

О, везунчики: эти три знака зодиака поймают удачу за хвост 18 апреля

Овнов ждет благоприятный день, но с некоторыми трудностями им все же придется столкнуться. Сегодня они будут наполнены жизненной энергией, и эти силы помогут им справиться с любыми испытаниями. Например, перед ними поставят новые задачи на работе, и решать их лучше не в одиночку, а с теми, кто имеет опыт и знания.

Также астрологи сулят Овнам удачу в финансовом плане. В частности, представители созвездия смогут заключить выгодную сделку.

Близнецов ждет успех в творческих делах. В этот день отличные идеи будут рождаться сами по себе, а представителей зодиакального круга накроет волна вдохновения. В итоге они поразят всех своими умозаключениями и решениями.

Избавьтесь от старых ненужных вещей и наведите порядок, советуют астрологи. Это позволит упорядочить мысли.

Водолеям сегодня стоит настроиться на максимально серьезный лад — легкомысленность только добавит проблем. В воскресенье они смогут довериться людям, которые совсем этого не заслуживают.

В итоге представители знака зодиака станут участниками сомнительной авантюры и могут потерять деньги. Именно поэтому важно взвешивать свои решения, считают светила. Несмотря на все это, влияние позитивных тенденций все же будет преобладать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх