На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Семь нижегородских проектов стали лауреатами на Russian Event Awards – 2019

И.о. директора департамента предпринимательства и туризма Андрей Моисеенко рассказал, что Нижний Новгород получил больше всего призовых мест за проведение городских событий.

«Признание нижегородских проектов национальной премией не только подтверждает их качество, но и стимулирует дальнейший рост, который неизбежно скажется на увеличении туристического потока в городе», – заявил он.

Моисеенко поздравил организаторов победивших проектов и добавил, что администрация Нижнего Новгорода намерена поддерживать усилия «по наращиванию масштаба уже состоявшихся фестивалей и поиску новых тематических направлений».

Руководитель проекта Sber Insta Bus, получившего гран-при на конкурсе, Дарья Гушева отметила, что их проект привнес разнообразие в жизнь горожан. «Нам хочется, чтобы людям было комфортно и интересно в Нижнем Новгороде», – подчеркнула она.

Премия Russian Event Awards организуется при поддержке Федерального агентства по туризму РФ. Призовые места на конкурсе заняли в текущем году:

- 1 место в номинации «Лучшее туристическое событие по популяризации народных традиций промыслов» - фестиваль «Секреты мастеров»;

- 1 место в номинации «Лучшее туристическое MICE событие» - форум «НХП – Трансформация»;

- Гран-при в номинации «Лучший муниципальный территориально-информационный центр – организатор туристических событий» - МАУ «Управление по туризму Нижнего Новгорода»;

- Гран-при в номинации «Лучший партнерский пакет туристического события» - Sber Insta Bus;

- 1 место в номинации «Лучшее туристическое событие в области культуры в городах с населением свыше 100 000 человек» - «Горький fest»;

- 2 место в номинации «Лучшее туристическое событие в области культуры в городах с населением свыше 100 000 человек» - «Горьковская елка»;

- 1 место в номинации «Лучшее туристическое событие, посвященное Году театра» - «Пиано fest».

Ранее стало известно, что в рамках конкурса администрации Нижнего Новгорода и Самары подписали договор о сотрудничестве для развития туризма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх