На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Интимные фото сотрудника саровского ядерного центра оказались в Сети

Мужчина в свободное от работы время общался с девушками на сайтах знакомств. С одной из них общение пошло несколько дальше, и они готовились к реальной встрече, но перед этим решили обменяться интимными фото.

В итоге на следующий день все его обнаженные фотографии оказались в городском паблике вместе с обвинением в педофилии. Девушка потребовала заплатить 5 тысяч рублей за удаление поста.

Физик решил обхитрить собеседницу и отправил в эту же группу в соцсети «нюдсы» своей знакомой. Но отомстить не получилось — фото оказались просто скачаны из Интернета.

Ранее сообщалось, что полковник полиции в отставке Алексей Трифонов создал Telegram-канал о педофилах. Таким образом он решил помочь правоохранительным органам в борьбе с преступлениями против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх