На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

На журналиста Иркутской газеты напала заместитель мэра

Редактор газеты «Наше Предместье» Татьяны Марченко написала заявление в полицию на заместителя мэра Иркутска: журналист обвиняет Надежду Лебедеву в нанесении побоев.

Резонансный случай произошел 18 мая после конкурса «Почётная семья 2019», пишет МК. Татьяна пришла на мероприятие, чтобы вручить подарки победителям и сделать репортаж. Она столкнулась с вице-мэром Лебедевой, которая попыталась помешать пройти журналистке на сцену. Редактор газеты все-таки вручила подарки, однако после этого чиновница подошла к ней и несколько раз ударила. Девушка сразу же обратилась в полицию, зафиксировав предварительно побои. Пока правоохранители проводят доследственную проверку и опрашивают очевидцев. О крутом нраве и несдержанности Надежды Лебедевой говорят многие. По словам депутата иркутской думы, председателя постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству Юрия Коренева, практически с первого дня работы вице-мэра в должности стало понятно, что у нее непростой характер. На планерках она способна унизить коллег, используя для этого нецензурные выражения. Многие сотрудники администрации уже уволились, не став терпеть. Депутат считает, что таким служащим, как Лебедева, не место в мэрии. Чиновница, по его мнению, должна уволиться. Пресс-служба администрации пока молчит: руководитель отдела Нина Сошина комментировать случившееся отказалась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх