На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Увольнение главврача Городецкой ЦРБ объяснили ротацией кадров

Как рассказали в министерстве, в 2021 году новые главврачи были назначены в Ардатовской, Балахнинской, Кстовском и Сеченовской ЦРБ. Кроме того, врач-хирург Большемурашкинской ЦРБ был переведен в другую медицинскую организацию.

«Привлечение новых хирургических кадров в Большемурашкинскую ЦРБ находится на контроле первого заместителя министра здравоохранения Галины Михайловой и главы администрации Большемурашкинского муниципального района Николая Белякова», — отметили в региональном минздраве.

Там добавили, что врачу будет предоставлено комфортное служебное жилье и единовременная выплата в размере 1,5 млн рублей по программе «Земский доктор».

Напомним, что Чернобровкина была уволена после скандала — больные коронавирусом госпитализировались в заволжскую больницу, не предназначенную для этого. Новым главврачом Городецкой ЦРБ назначили Романа Апроменко. Тогда жители потребовали вернуть его обратно, так как район остался без экстренной хирургической помощи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх