На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Участники «Свидетелей Иеговы»* получили сроки в Нижегородской области

Сотрудники федеральной службы безопасности еще в 2019 году пресекли незаконную деятельность участников Павловской ячейки организации «Управленческий центр Свидетелей Иеговы в России». Они организовывали религиозные обряды в жилых помещениях на территории региона. В ходе оперативных мероприятий у них нашли и забрали литературу экстремистского содержания.

В 2021 году городской суд признал трех адептов виновными в организации деятельности экстремистской организации. Каждого из них приговорили к 3 годам условного срока.

*20 апреля 2017 года решением Верховного суда РФ деятельность религиозной организации «Управленческий центр свидетелей Иеговы в России» и всех его региональных 395 отделений признана экстремистской и запрещена на территории России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх