На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Эксперт: встреча Трампа и Путина зависит от желания президента США

По мнению исполнительного директора мониторинговой организации CIS-EMO Станислава Бышока, сложности возникают именно с американской стороны. На рейтинг Путина такой диалог никак не повлияет, чего не скажешь о политической репутации Трампа, пишет RNS. Дело в том, что в США продолжается процедура импичмента президента, Трампу приходится не только выполнять свои обязанности, но и отбиваться от оппонентов. Импичмент связан с украинской темой, которая так или иначе имеет отношение к России.

Эксперт отметил, что сейчас встреча с Путиным Трампу не нужна, хотя он вполне может заявить о своем желании поговорить с российским лидером. Скорее всего, она перенесется на более поздний срок.

Что касается санкций, то эту тему американцы с повестки не снимут. Процедура отмены ограничений крайне болезненна для США, это даст лишний повод противникам Трампа заявить, что он подыгрывает России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх