На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Путин назначил нового главу Иркутской области: кто он?

Население Иркутской области оказалось недовольно губернаторством Сергея Левченко, и это привело к отставке главы региона. 12 декабря, когда в стране отмечается День Конституции, президент РФ Владимир Путин убрал Сергея Левченко с поста губернатора Иркутской области и назначил на освободившееся место Игоря Кобзева, который стал временно исполняющим обязанности главы региона.

Ранее Кобзев был замминистра РФ по делам гражданской обороны и ликвидации последствий стихийных бедствий и главным государственным инспектором пожарной охраны. На счету врио губернатора много государственных наград. У чиновника большая семья – он воспитывает четверых детей.

Игорь Иванович родился в 1966 году в Воронеже. В 1988-1999 годах служил на должностях кадрового обеспечения Сызранского авиационного училища летчиков, отдельной мобильной механизированной бригады, спасательного центра МЧС России. Об этом сообщает vostokmedia.com.

С 2000 по 2003 год Кобзев занимал пост начальника управления по делам ГОЧС Железнодорожного района Воронежа — замначальника гражданской обороны в Воронеже.

В 2003-2005 годах Игорь Иванович был помощником начальника главного управления (по организации службы безопасности военной и внутренней службы).

С 2005 года по 2008 год Кобзев находился на должности начальника управления кадров, воспитательной работы, профессиональной подготовки и психологического обеспечения.

С января 2008 по май 2010 года он был первым замначальника ГУ МЧС России по Воронежской области.

В течение шести лет (2010 - 2016) Кобзев занимал пост начальника ГУ МЧС России по Воронежской области.

В 2016 - 2017 годах был первым замначальника Центрального регионального центра МЧС России. Также совмещал этот пост с должностью начальника Центрального регионального центра.

В 2017 году Игорь Иванович исполнял обязанности директора департамента кадровой политики МЧС России. В 2018 году стал заместителем министра МЧС России.

В мае 2019 года президент РФ Владимир Путин назначил Кобзева главным госинспектором страны по пожарному надзору МЧС, а в ноябре текущего года - главным госинспектором по пожарному надзору.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх