На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Нижегородский суд не удовлетворил иск об отмене обязательной вакцинации

Напомним, вакцинация стала обязательной для определенных категорий лиц летом 2021 года. Ознакомиться с полным перечнем можно здесь. Тогда сообщалось, что нижегородцы должны сделать первую прививку до 25 июля, а вторую — до 25 августа. После срок прохождения вакцинации был продлен.

По словам истцов, такое решение об обязательной вакцинации было принято незаконно. Оно нарушает права, свободы и законные интересы граждан. Ответчик — главный санврач региона — вышел за пределы своих законных полномочий.

Представитель ответчика в суде заявленные требования истцов не признал, указав, что оспариваемое постановление принято правомерно. В итоге суд отказал в иске граждан в полном объёме. Решение суда в законную силу не вступило.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх