На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Росгвардия отстаивает право на предоставление ей зданий «для боевых задач»

Советник главы Росгвардии по взаимодействию со СМИ Валерий Грибакин объяснил смысл инициативы о предоставлении силовикам земель и зданий для выполнения боевых задач.

По его словам, проект постановления уже опубликован в свободном доступе, его обсуждение закончится в конце августа, сообщает телеканал «360». В документе четко определяется, в каких случаях Росгвардия может рассчитывать на предоставление зданий, причем речь идет о взаимоотношениях с органами власти, а не с частной собственностью граждан. Правда, могут быть и исключения. В пример Грибакин привел стихийное бедствие в Иркутской области, когда личному составу Росгвардии потребовались помещения для расквартирования. Порядок предоставления помещений и земель будет включать правила официального оформления договоров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх