На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Территорию Нового Стригинского кладбища расширят на 19 га за 5,8 млн рублей

Согласно данным, на конкурс подало заявки пять организаций. Победителем стало ООО «Институт строительства и проектирования «Спецстройпроект». Компания предложила выполнить работы за 5,8 млн рублей, при этом начальная цена контракта составляла 7,79 млн рублей. Деньги будут выделены из городского бюджета.

Подрядчику предстоит обустроить участок, который располагается на юго-западной окраине города и примыкает с севера к существующему кладбищу. Нужно будет провести инженерные изыскания, обследовать территорию с археологами, а после — установить ограждения, траурную площадку, обустроить пешеходные дорожки и провести наружное освещение.

Работы необходимо выполнить до 15 ноября.

Ранее стало известно, что до конца 2022 года в приволжской столице не появятся новые кладбища. Однако на старых погостах будут созданы дополнительные места под захоронения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх