На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Реставратора трех нижегородских ОКН могут лишить лицензии

«Мы со своей стороны будем делать все, чтобы они не работали с ОКН. Ни в Нижегородской области, ни в России. Направим все документы. Может быть, у них отзовут лицензию», — добавил министр.

Напомним, что в Нижнем Новгороде «АВК-Групп» реставрировала три объекта культурного наследия. Компания выиграла право на восстановление Литературного музея им. Горького, Дома им. Добролюбова и Дворца творчества им. Чкалова. Однако завершить работы в срок подрядчик не смог.

Более того, во время работ организация недоплатила рабочим. Также предприниматели зачем-то повредили ценные элементы зданий. В итоге силовики пришли с обысками в «ГлавУКС Нижнего Новгорода». После чего мэрия решила расторгнуть договоры с «АВК». На данный момент власти судятся с компанией, требуя от нее вернуть в бюджет Нижнего Новгорода 12 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх