На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Реконструкция сквера «Первых маевок» завершилась в нижегородском парке «Швейцария»

На территории парка специалисты уже закончили реконструировать сквер «Первых маевок». В рамках работ там поменяли покрытие, поставили бордюры из гранита, создали безбарьерный подъем со стороны проспекта Гагарина, поставили скамейки и организовали художественную подсветку.

Напомним, что данный сквер находится в южной оконечности парка в районе остановки общественного транспорта «Станция Мыза».

Как отмечается, на финишную прямую вышли работы по реставрации входной группы у остановки «Администрация Приокского района».

Вместе с этим в парковой зоне проводят озеленение. В скором времени возле забора появятся розовые кусты. В общей сложности на территории общественного пространства высадят более 30 тысяч лиственных кустарников.

Напомним, что сейчас для посещения нижегородцев открыта только часть нижегородской «Швейцарии». Благоустройство еще одной части обещали завершить в сентябре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх