На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Штраф совсем не липовый: нижегородского депутата наказали за подделку документов

Согласно информации, 19 июля 2019 года гражданин Н. предоставил в комиссию диплом о высшем профессиональном образовании, поскольку это было необходимо для выдвижения в качестве кандидата в депутаты. В итоге на основании документа его избрали в депутаты.

Однако позже выяснилось, что документ был поддельным - гражданин Н. заранее приобрел его, чтобы занять место депутата. В результате на слугу народа завели уголовное дело. Но по ходатайству подсудимого мировой судья прекратил уголовное дело и назначил ему штраф в размере 30 тысяч рублей.

Ранее сообщалось, что на руководителя линейного пункта полиции в речном порту Дзержинска и его подчиненного завели уголовное дело, поскольку их заподозрили в превышении полномочий. Оказалось, что они подделали документы о проверке и незаконно обвинили мужчину в браконьерстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх