На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Восседающий на диване скелет поселился рядом с ЖК «Новинки Smart City»

Так, около недостроя теперь восседает скелет на синем диване с жирафами, а рядом стоит унитаз. Таким образом дольщики решили креативно привлечь внимание к своей проблеме.

«Время идёт, а стройка стоит, рабочей силы все меньше и меньше, а ведь остался всего лишь год, а домов 17! Терпение заканчивается, приходит креатив», — прокомментировала эту картину нижегородка Валентина Вилкова.

Автор этой инсталляции неизвестен. Однако дольщики поблагодарили незнакомца за поддержку.

Напомним, дольщики ЖК ждут свои квартиры уже несколько лет. По последней официальной информации, работы по возведению домов активно ведутся. ЖК должны сдать в 2022 году. В настоящее время подрядчик работает на семи объектах.

Ранее дольщики уже пытались привлечь внимание к своей ситуации — создали из опилок надпись «SOS Путин», но ее удалили, а также перепели известную песню группы «Агата Кристи» — «Как на войне» и даже сняли клип.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх