На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Концерты, мастер-классы и лаундж: куда сходить нижегородцам в Фестивальном городке

Сообщается, что вход будет свободным как для участников, так и для гостей мероприятия. Нижегородцев ждет увлекательная программа.

Так, 15 мая в 21:00 на большом экране Фестивального городка состоится прямая трансляция торжественной церемонии открытия фестиваля, которая пройдет на стадионе «Нижний Новгород». Музыкальный хедлайнер — российский музыкант, основатель и фронтмен группы Therr Maitz, полуфиналист проекта «Голос» Антон Беляев.

По словам организаторов, одной из основных площадок Фестивального городка станет главная сцена. Каждый вечер здесь будут выступать приглашенные музыкальные хедлайнеры фестиваля: 16 мая в 20.00 — Zoloto, 17 мая в 20.00 — Егор Сесарев, в 21.00 — Going Deeper, 18 мая в 20.00 — M’Dee.

На территории городка сделают несколько тематических зон: художественных, спортивных, научных, с мастер-классами и лаундж-зонами.

Полную программу мероприятий можно посмотреть здесь:

Напомним, фестиваль «Российская студенческая весна» пройдет с 15 по 20 мая. В его рамках на улицах города установят огромные матрешки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх