На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Москвичи сообщают о возгорании спорткомплекса «Дружба»

Загорелась западная часть крыши спортивного комплекса «Дружба» в «Лужниках». Видеозаписи с места происшествия публикуют на страницах соцсетей случайные свидетели.

Несколько часов назад было опубликовано одно из первых видео происшествия – со стороны Лужнецкого моста. На записи хорошо виден густой столб дыма, исходящий из левой части крыши, однако самого очага возгорания не видно. По сообщениям очевидцев, на месте возгорания бегают несколько десятков человек и своими силами пытаются тушить огонь. По информации телеканала «360», пожар удалось вовремя ликвидировать с помощью огнетушителя до приезда пожарно-спасательной бригады. Площадь возгорания составила около двух квадратных метров. Спорткомплекс «Дружба» был построен 40 лет назад для проведения Олимпиады-80. Сейчас здесь проходят соревнования по теннису, волейболу, мини-футболу, фехтованию, художественной гимнастике, спортивным танцам и другим дисциплинам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх