На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Нижегородская полиция заинтересовалась сносом лестницы в квартиру многодетной семьи

Напомним, нижегородцы живут на втором этаже частного 2-этажного дома на улице Слобода Печеры. Им приходится взбираться к себе домой, в том числе трем детям, по приставной лестнице через окно. Все из-за того, что их соседка с 1-го этажа снесла лестницу. Причем она даже не пускает их на общую территорию дома, хотя по документам обязана.

Поэтому пострадавшая нижегородка подала на свою соседку заявление в полицию. В ведомстве же рассказали, что жалоба «по факту неправомерных действией соседей» поступила 28 июля. В настоящее время ведется следствие.

Добавим, что сотрудники полиции уже выезжали на место, но не смогли попасть в дом. Семье они рассказали, что пока проводится проверка, им придется еще немного потерпеть и продолжить попадать к себе в квартиру через окно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх