newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Сборная России обыграла Кипр в Нижнем Новгороде

Сборная России по футболу в Нижнем Новгороде обыграла команду Кипра со счётом 1:0. Матч проходил в рамках квалификационного раунда Чемпионата Европы. В первом тайме преимущество было на стороне россиян. У ворот Кипра было множество опасных моментов. В одном из них защитник Алексей Ионов не смог поразить пустые ворота соперника. Однако несколько минут спустя он замкнул передачу прямо в ворота сборной Кипра. На перерыв команды разошлись при счёте 1:0. Во втором тайме футболисты сборной Кипра стали чаще атаковать, но ничего опасного у ворот российской команды им сделать не удалось. У России тем временем также были шансы увеличить преимущество, но пробить ворота соперника второй раз не удалось. Игра завершилась с минимальным счётом 1:0.