На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Минстрой прокомментировал сдвиг сроков сдачи семи домов в ЖК «Новинки Smart City»

Напомним, по словам главы инициативной группы дольщиков ЖК Алексея Мартынова, с мая по июль текущего года планировали сдать семь пятиэтажных домов № 16-№ 22. Однако на словах горожанам сказали, что этого не случится до конца года.

«Мы получили неофициальную информацию от неофициального источника», — пояснил Мартынов, добавив, что бумаг, подтверждающих это, нет.

В свою очередь в нижегородском минстрое заверили, что жилые дома № 16-№ 18 достроят в третьем квартале 2021 года, а дома № 19-№ 22 — не позднее декабря. Так, во второй половине мая будут прокладывать наружные инженерные коммуникации.

Тогда же на площадку привлекут дополнительную рабочую силу. Кроме того, сейчас заключаются договора на выполнение отделочных и фасадных работ.

«Актуализированный график завершения строительства ЖК „Новинки Smart City“ будет предоставлен инициативной группе для информирования участников строительства жилого комплекса», — заявили представители власти.

Также они напомнили, что пока в эксплуатацию введены 8 из 25 домов ЖК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх