На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Рассчитывайте маршрут: еще одну улицу временно закроют в Нижнем Новгороде

Так, с 18:00 14 мая до 6 утра 17 мая в областном центре ограничат движение по улице Маршала Баграмяна на участке между домами №21к3 и №23к2 по проспекту Гагарина. Причина введения таких мер — проведение ремонтно-восстановительных работ на инженерных сетях

В ЦОДД предупредили, что улица будет сильно заужена, но двухстороннее движение сохранится. Водителям важно помнить, что преимущество будут иметь автомобили, двигающиеся от проспекта Гагарина. Объехать данный участок можно через улицу Героя Жидкова.

Напомним, также с 14 по 17 мая в Нижнем Новгороде будут перекрыты еще три улицы - 50 лет Победы в Московском районе, проспект Союзный в Сормове и улица Героя Самочкина в Ленинском районе. На это время изменятся маршруты нескольких автобусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх