На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Попался: в Нижегородской области задержан подозреваемый в убийстве егеря

Напомним, 4 мая этого года 36-летний охотовед «Центра охраны животного мира и водных ресурсов» вышел из своего дома в селе Саконы Ардатовского района и поехал в лес на УАЗе. Однако обратно он уже не вернулся.

До него пыталась дозвониться жена, но мужчина не брал трубку. Тогда к его поискам подключились волонтеры. 5 мая на берегу озера Нуксинское был обнаружен его служебный автомобиль, но егеря так и не нашли. По факту его таинственного исчезновения было возбуждено уголовное дело.

Спустя несколько дней нижегородца нашли мертвым. Оказалось, что в лесу между егерем и местным жителем начался конфликт. Поводом стала незаконная охота. В ходе ссоры мужчина убил охотоведа, а после попытался замести следы и спрятать его тело.

13 мая 33-летний житель Ардатовского района был задержан. В настоящее время он находится в СИЗО, а следователи проводят мероприятия, позволяющие закрепить доказательства по уголовному делу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх