На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

«Спасибо за правильный выбор!»: Мелик-Гусейнов рассказал о вакцинации нижегородцев

По данным на 13 мая, в области прививку от коронавируса сделали уже 300 тысяч человек. При этом еще неделю назад количество вакцинированных нижегородцев достигало отметки в 290 тысяч.

«Спасибо за правильный выбор!», — написал министр.

Напомним, на территории Нижегородской области работает более 120 пунктов, где желающие могут привиться против COVID-19. Для удобства жителей региона в Яндексе появилась карта пунктов вакцинации, то есть теперь нижегородцы без проблем смогут найти ближайшую к дому точку.

В апреле мобильные пункты заработали в торговых центрах, например, в ТЦ «Мега», ТРК «Седьмое небо», в «Небе», «Индиго» и в «Фантастике». Однако в них можно сделать только первую прививку, а после людей перенаправляют в поликлиники. Министр здравоохранения объяснил, с чем связан такой порядок прохождения процедуры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх