На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Снова взрыв: на Бору два человека пострадали от газа

Известно, что хозяйка дома пошла утром на кухню. В это время произошел взрыв. Пострадавших 78-летних супругов госпитализировали в районную больницу.

При осмотре места происшествия следствием было установлено, что дом газифицирован, имеется котел. Однако в газовой разводке по дому есть врезка, не соответствующая проектной документации.

В данный момент сотрудники Следственного Комитета продолжают работу на месте происшествия. Сейчас устанавливается причина происшествия, по результатам проверки ожидается процессуальное решение.

Несколько дней назад, 19 апреля, в селе Маргуша произошла страшная трагедия. В результате взрыва газа пострадали восемь человек. Позже под обломками здания нашли тело трехмесячного мальчика. По данному факту уже возбуждено уголовное дело, а подозреваемые задержаны. Сообщается, что дом обследовали эксперты и сделали вывод, что здание не подлежит восстановлению.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх