На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Дзержинский завод им. Свердлова взыскивает с «Кристалла» еще 109 млн рублей

Напомним, завод Свердлова этой осенью подал еще два иска к «Кристаллу» — на 2,4 млн рублей и 6,6 млн рублей.

Отметим, что 1 июня произошла серия взрывов на «Кристалле». В результате инцидента пострадали 89 человек. Также были повреждены различные здания, в том числе и завода им. Свердлова.

Ранее, 31 августа 2018 года, взрыв произошел на заводе им. Свердлова. Тогда погибли 6 человек, столько же — получили ранения.

В августе этого года стало известно, что «Ростех» вместе с региональными и федеральными властями прорабатывает вопрос о создании в Дзержинске индустриального парка. На его площадях разместится научно-производственное объединение, куда войдут завод им. Свердлова и «Кристалл».

В октябре президент РФ Владимир Путин подписал указ о реорганизации завода Свердлова в форме присоединения к нему ФКП «Бийский олеумный завод» (Алтайский край).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх