На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Коммунальщики накинулись на нижегородца, снимавшего их работу на видео

Щербаков снял на камеру, как приехавшая техника с помощью ковша поднимает бачок и вываливает на землю его содержимое. После манипулятор в машину грузит снег, чтобы пройти по весу и сразу же поехать на свалку.

После появления ролика в социальных сетях к Щербакову приехал водитель и накинулся на него с претензиями. В итоге конфликт перерос в драку.

Представители регионального оператора по вывозу мусора заявляют, что ни о каком хулиганстве со стороны коммунальщика речи не идет. По их словам, это была вынужденная мера: контейнер с отходами был настолько тяжелым, что поднять его по-другому было просто невозможно.

Сам водитель манипулятора отказался комментировать ситуацию. Пострадавший житель Городца заверил, что подавать заявление в полицию не будет. Ему важно, чтобы работы по вывозу мусора проводились качественно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх