На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Замминистра здравоохранения Нижегородской области стала чиновница из Ростова-на-Дону

Согласно информации, чиновница ранее руководила управлением лечебно-профилактической помощи в минздраве Ростовской области. А какое направление она будет курировать в Нижегородской области, пока неизвестно. Как сообщается на сайте профильного ведомства в регионе, сейчас у главы облминздрава Давида Мелик-Гусейнова в распоряжении четверо заместителей.

Добавим, что Коваленко заняла место уволившегося Алексея Мозалева, который пришел на эту должность весной прошлого года по приглашению Мелик-Гусейнова. Кстати, ранее он руководил департаментом здравоохранения Владимирской области.

Ранее сообщалось, что изменения произошли и в министерстве лесного хозяйства и охраны объектов животного мира Нижегородской области. Речь идет о назначении на пост и.о. главы ведомства Романа Воробьева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх