На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Пакуем чемоданы: Россия и Египет полностью возобновляют авиасообщение

Уточняется, что главы государств в ходе телефонного разговора договорились о полном возобновлении авиасообщения, основываясь на стандартах безопасности и комфорта, обеспечиваемых египетскими аэропортами.

При этом президент Египта отметил, что данное решение упростит прилет российских туристов в страну и даст толчок для дальнейшего развития двусторонних отношений.

Напомним, в ноябре 2015 года были запрещены полеты россиян в Египет после крушения российского авиалайнера над Синайским полуостровом. Тогда Регулярные рейсы в Каир возобновились только в 2018 году. В 2020 году из-за пандемии коронавируса авиасообщение вновь оказалось под запретом. Чартерные перелеты на курорт по-прежнему закрыты.

Ранее сообщалось, что с 29 апреля возобновляются рейсы из Нижнего Новгорода в Белгород и Норильск. А уже с 11 апреля возобновились полеты из нижегородского «Стригино» в Минск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх