На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

В Нижнем Новгороде началось обсуждение итогов реализации нацпроектов

В обсуждении итогов реализации национальных проектов принимают участие вице-губернатор Евгений Люлин, заместитель председателя городской Думы Нижнего Новгорода Николай Сатаев, главный федеральный инспектор по Нижегородской области Александр Мурзин, а также министры Нижегородской области.

В ходе выступления мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов расскажет о предварительных итогах работы по федеральным программам. Всего в Росси реализуется 12 национальных проектов. Каждый из них состоит из федеральных программ. Нижний Новгород принимает участие в реализации шести национальных проектов с 11 программами.

В рамках нацпроекта «Образование» город работает по программам «Современная школа» и «Цифровая образовательная среда», в нацпроекте «Безопасные и качественные дороги» - по программе «Дорожная сеть», в нацпроекте «Жилье и городская среда» - программы «Жилье», «Формирование комфортной городской среды», «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда.

В рамках нацпроекта «Демография» в Нижнем Новгороде реализуются программы «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до 3 лет» и «Спорт – норма жизни». В «Цифровой экономике» - проект «Кадры для цифровой экономики», в нацпроекте «Экология» - программа «Оздоровление Волги».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх